Группа № 8

Форум родителей группа 8 детский сад 1623

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей группа 8 детский сад 1623 » Обо всем. » Как организоваться?


Как организоваться?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Екатерина! Как бы нам организовать наших родителей и воспитателей для общения? Может адрес форума в группе раздать?

0

2

Николай, я оставила объявление в груупе на стенде с адресом почты и просьбой прислать всем родителям свои адреса. Нужно просто написать еще одно объявление с приглашением на форум и оставить там же. Но пока правда никто не откликнулся.....

0

3

По опыту со старшей дочкой та и будет к сожалению ;( очень пассивные сейчас родители.

0

4

Добрый День! Меня зовут, Мария. Я мама Игоря Чемендрякова. Я вот откликнулась))))

0

5

Здравствуйте Мария! Я Николай пара Арины. Очень рад что Вы на форуме)))

0

6

Уважаемые родители! Может кто-нибудь напечатать адрес форума и отнести в садик? У меня к сожалению в ближайшую неделю не получится. Отозовитесь....

0

7

В общем, ощущение что форум нам не понадобится(

0

8

Здравствуйте! Я мама Павла Кузнецова!:)

0

9

Здравствуйте Лана) Вот нас уже и семеро)

0

10

В пятницу принесу в садик адресс форума. Просто мы приболели  и раньше я не могла этосделать. Народ будет потихоньку подтягиваться на форум. А как тольконачнем выкладывать необходимую и нужную информацию на форуме постоянно станут приходить.

0

11

Кстати вспомнил. Мы же деньги не до конца сдали, как процедура теперь? Воспитателям можно отдавать? И второй вопрос - много сдали?

0

12

Здравствуйте! Я мама Ярослава Голик! Давно бы зарегистрировалась, но только вчера узнала от мамы Игорька ( к сожалению не знаю фамилии) что существует форум группы! Если смогу сегодня напечатаю адрес, отнесу в сад, и повешу на самое видное место!!!!!

0

13

Здравствуйте Наталья) форум есть, но пока никак не востребован( к сожалению(

0

14

Уважаемые родители! С понедельника снова начинает работать бассейн.Будет новый тренер.Занятия будут проходит один раз в неделю,в четверг.

0

15

Девочки, надо за любовь бороться, а не сидеть сиднем и ждать, когда же наступит наше время. А если оно не наступит? Мне надоело ждать подарков от судьбы, поэтому я обратилась к Фатиме Евглевской, которая сама мне эту судьбу устроила и изменила жизнь в лучшую сторону своей магией. Я уже на второй неделе начала общаться с любимым мной человеком, с которым годами пыталась наладить общение, а тут он впервые проявил инициативу. Это и есть чудо, за которое я буду всю жизнь благодарить Фатиму Аркадьевну. Вот Вам ее сайт: http://fatimagiya.ru/ , есть какая-то проблема в любви, пишите ей, она разберется, а за качество ее работы, я ручаюсь.

0


Вы здесь » Форум родителей группа 8 детский сад 1623 » Обо всем. » Как организоваться?